Wir planen "beidhändig"

Das Machbare stets im Fokus und immer innovativ. Effizient und emotional begeisternd. Adaptiv und verlässlich in der Umsetzung.
Seit über 30 Jahren tragen uns leidenschaftliche Kreativität und Disziplin. Stets geht es um Menschen, wir sind offen, neugierig und verantwortungsvoll. Und sehr gespannt auf neue Herausforderungen.

Teamköpfe

Ute GrassingerGründeringrassinger@grassinger.de
Ute Grassinger
Gründerin
grassinger@grassinger.de
Ralf RummelGeschäftsführerrummel@grassinger.de
Ralf Rummel
Geschäftsführer
rummel@grassinger.de
Julia Dunkelsseit 2011 als Architektin im Teamdunkels@grassinger.de
Julia Dunkels
seit 2011 als Architektin im Team
dunkels@grassinger.de
Sabrina Leonhardtseit 2008 als Innenarchitektin im Teamleonhardt@grassinger.de
Sabrina Leonhardt
seit 2008 als Innenarchitektin im Team
leonhardt@grassinger.de